Currently none of the drivers has added photos for this car park
14 Comments of the drivers (mobile application)
02.04.2025, 03:14
sendyk2018
3 / 24h
23.04.2023, 04:47
sg6275647
Стойло для Рефів.
25.07.2019, 12:25
alexnika2017
3 евро стоянка.тикет у паркомата брать. рядом Лидл.Нетто.
27.05.2023, 14:13
adamalexandr1987
паркинг платный стоит терминал только монетами заплатить можно туалета нет никакого , места в субботу есть
27.04.2022, 18:10
sergejefimuk768
27.06.22 мест нет
27.04.2022, 18:08
sergejefimuk768
паркомат карту принимает?
14.04.2020, 21:26
mmatsyshen
Имеется пластиковый туалет,как написано выше,оплата через паркомат 3 евро в сутки, можно закинуть меньше-выдаст тикет на меньше времени,на паркомате есть прайс, доступ к магазинам.Разметка на 9 грузовых,но по максимуму можно засунут машин 14(+-),освещение слабовато но присутствует.
23.05.2026, 00:32
dariusztabaka82
płatność gotówką w parkometrze lub przez aplikację easy park. Za 24 godziny pobrało 3.45 euro.
15.06.2023, 19:15
sensu89
płatność tylko gotówką. Możliwość wyciągnięcia kasy jest w najbliższej stacji paliw
Our www.transparking.eu website uses cookies. We use them to make the experience of using our websites even more comfortable. Using our website means you agree to storing the information in cookies. If you do not agree, change your browsers settings. More in the Privacy Policy.
14 Comments of the drivers (mobile application)
3 / 24h
Стойло для Рефів.
3 евро стоянка.тикет у паркомата брать. рядом Лидл.Нетто.
паркинг платный стоит терминал только монетами заплатить можно туалета нет никакого , места в субботу есть
27.06.22 мест нет
паркомат карту принимает?
Имеется пластиковый туалет,как написано выше,оплата через паркомат 3 евро в сутки, можно закинуть меньше-выдаст тикет на меньше времени,на паркомате есть прайс, доступ к магазинам.Разметка на 9 грузовых,но по максимуму можно засунут машин 14(+-),освещение слабовато но присутствует.
płatność gotówką w parkometrze lub przez aplikację easy park. Za 24 godziny pobrało 3.45 euro.
płatność tylko gotówką. Możliwość wyciągnięcia kasy jest w najbliższej stacji paliw