Currently none of the drivers has added photos for this car park
9 Comments of the drivers (mobile application)
24.04.2026, 02:45
vradovnya82
Ночевал так как закончилось время а по дороге мало парковак.И все уже были забитые,прошла ночь отлично никто не прогнал и не повесил штраф.Спокойная стоянка все хорошо есть туалет но нужно пройти.
26.04.2023, 18:45
lksndrmkhlv
Это паркинг для чекин! 30 минут и все! Висит табличка не спать!!! Если кто-то здесь спит и не получает штраф и по е$$$лу, напишите, поделитесь впечатлениями!!!! Пожалуйста.
Our www.transparking.eu website uses cookies. We use them to make the experience of using our websites even more comfortable. Using our website means you agree to storing the information in cookies. If you do not agree, change your browsers settings. More in the Privacy Policy.
9 Comments of the drivers (mobile application)
Ночевал так как закончилось время а по дороге мало парковак.И все уже были забитые,прошла ночь отлично никто не прогнал и не повесил штраф.Спокойная стоянка все хорошо есть туалет но нужно пройти.
Это паркинг для чекин! 30 минут и все! Висит табличка не спать!!! Если кто-то здесь спит и не получает штраф и по е$$$лу, напишите, поделитесь впечатлениями!!!! Пожалуйста.
okej
dobry parking.
wszyscy śpią choć nie wolno